среда, 3 июня 2009 г.

Ks.int и Ks.cn меняю свой состав

ks

Не так давно в составах Ks.int и Ks.cn произошли некоторые изменения. Вашему вниманию - новые составы и комментарии менеджера команд Ks.Eryc, невероятные в своей банальности.

По поводу Ks.int:
"После серии неудачных игр в составе Ks.int, Ks^Dendi.ua понял, что у него не получается играть в таком же гангерском стиле, как и команда. Он решил вернуться в DTS, все игроки приняли его решение. Удачи ему в его новой (lol) команде."

По поводу Ks.cn:
"Как я писал на Sgamer.com, в Kingsurf скоро произойдут значительные изменения. Во первых, ушел Longdd. Он решил покинуть команду из-за различий в тактике и игровом стиле. Бывший игрок GooG, Ksssssssss, скоро присоединится к команде. Он уже переехал в наш тренировочный центр Chengdu в Heros Digital Enterntaintment Arena. Мы желаем Longdd удачи в будущем, и поздравляем Ks.Kssssss.cn с воссоединением с дружной семьей Kingsurf! Пожелаем нам всего самого лучшего в грядущих квалификационных этапах Guang Zhou WCG и China ACG."

Составы команд:

Ks.int:
Ks^Puppey.ee
Ks^KuroKy.ir
Ks^LevenT.tr
Ks^Miracle.se
Ks^Honey.de


Ks.cn:
Ks.N3komatA.cn
Ks.BurNIng.cn
Ks.King_J.cn
Ks.2009.cn
Ks.Ksssss.cn
Ks.abc.cn
Ks.Liuyifeu.cn

Игрок с таким ником должен был присоединиться к команде Ks, больше тут и сказать нечего.
Хотите купить квартиру? Жмите: купить квартиру в Москве. Галерея Недвижимости.,Хотите купить квартиру? Жмите: купить квартиру в Москве. Галерея Недвижимости.,

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями: