четверг, 16 июля 2009 г.

Введение


Добро пожаловать в Доту! Если вы являетесь поклонником этой захватывающей игры, команда основе многопользовательской игры, вы найдете это большое удовольствие. Думаю первое , что вы должны сделать, это убедиться, что у Вас есть последняя версия карты. Вы можете найти её на официальном сайте или скачать здесь.

DotA настроена как эпическая битва на десять игроков , сражение происходит в течение часа. Есть десять игроков , которые разделены на две группы из пяти человек. Каждый игрок управляет одним героем, и команды в борьбе друг с другом через поле боя с помощью компьютера, который контролирует единицы и структуры до тех пор, пока одна из сторон уничтожает своих противников. Каждая комагда должна защитить шлавное здание находящиеся в центре своей базы.

Есть несколько мест, в которых вы можете играть с другими людьми. Игра в Battle.net является хорошим местом для начала; много игр по DoT’e происходили во все времена, которые открыты для всех. На втором месте находятся в частные лиги и серверы,в которых вы можете зарегистрироваться на один из понравившийся вам. Третьим популярным местом для игры в DotA являются сети компьютерных клубов и других местных игровых точек доступа. Многие клубы имеют весьма активные DotA общины, так что если вы хотите развлечься и встретиться с некоторыми новыми людьми нужно обязательно проверить их. DotA это командная игра, поэтому, если у вас есть друзья, которые заинтересованы в игре или уже играют, то вам может быть стоит образовать группу друзей, возможно вы получите много веселья и игры на совершенно новом уровне.

Существует множество мелочей геймплея ,которпые могут довольно сильно запугать . Из-за этого, мы подготовили ряд справочников, чтобы помочь вам узнать, канаты из игры. Тем не менее, мы будем не просто рассказать вам о некоторых основах, мы руководствуясь передовыми методами будем помогать вам даже после того, как вы освоили основы. Обновление и расширение этих справочников будет происходить часто, так что не бойтесь говорить и расскажите нам, что еще вы хотели бы узнать про одну из лучших игр в мире.

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями: